Бассейн Дворца молодежи

Екатеринбург, проспект Ленина, 1
+7 (343) 278-77-77
ежедневно: с 07:00 до 21:00  
166
Сообщить об ошибке

Бассейн Дворца молодежи включает в себя 6 плавательных дорожек по 25 м.  

Бассейн закрытого типа предлагает  возможность  свободного плавания  в прохладной воде (28 С) или занятий  по аквааэробике с профессиональным  инструктором.
 
В бассейне проходят занятия для детей по обучению плаванию. 

Бассейн входит в спортивный комплекс Дворца молодёжи, где тренируются олимпийские чемпионы России.  Среди наших тренеров - 4 заслуженных тренера СССР и России, 17 человек имеют звание “Мастер спорта”. Среди воспитанников Дворца молодёжи – Чемпионы по синхронным прыжкам Евгений и Вячеслав Новосёловы, серебряная призерка чемпионата Европы по прыжкам в воду, участница Летних Олимийский Игр 2016 – Мастер спорта международного класса Кристина Ильиных.  

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Екатеринбург, Большой Конный полуостров, 6
Екатеринбург, Фестивальная улица, 8
Екатеринбург, улица Куйбышева, 32а
Екатеринбург, улица А. Мехренцева, 46
Екатеринбург, улица Громова, 24
Екатеринбург, Уфалейская улица, 1
Екатеринбург, улица Кирова, 71
Екатеринбург, Фестивальная улица, 8б
Екатеринбург, проспект Ленина, 1
Екатеринбург, улица Крестинского, 33
Екатеринбург, улица В. Еремина, 12
Екатеринбург, улица Куйбышева, 32

Отзывы

  1. Елена
    30 апреля 2017 00:27

    Дорогие любители спорта! Если Вы себя хоть немного уважаете, обходите этот пережиток Советского прошлого стороной за много тысяч метров! В наш век конкуренции такие заведения должны кануть в вечность и не портить людям желание заниматься спортом. Клиентов здесь не уважают и преспокойно не пустят их на занятия, если они …забыли пропуск! Цепные псы на вахте, именующиеся ЧОП, а по умственному развитию просто Шариковы не постыдятся не пустить на давно оплаченные занятия ДАЖЕ РЕБЁНКА, забывшего пропуск! А администратор, по долгу службы которая вроде бы должна решить проблему, скажет: “Вы же знаете, какая у нас обстановка в стране!” Видимо, намекая, что Ваш ребёнок без пропуска представляет собой значительную опасность безопасности этой страны…))) Мимо, господа, проходите мимо. Несите свои деньги людям адекватным и доброжелательным, а не руководству этого заведения, которое превратило своё развлекательное, досуговое заведение в объект строго режима.

    показать весь текст