Акваклуб "Нептуняшки"

Екатеринбург, улица Громова, 24
+7 (343) 344-63-54
+7 (909) 005-95-18
434
Сообщить об ошибке

В акваклубе «НЕПТУНЯШКИ» мы создали оздоровительное и развивающее пространство. Плавание для малышей — это не купание, а полноценная тренировка тела и дыхания, которая укрепляет мышцы, развивает легкие, дает реальные спортивные навыки и позволяет стимулировать развитие ребенка. 

У нас проходят комплексные занятия для детей от 1 месяца до 1 года. Акваклуб для грудничков «НЕПТУНЯШКИ» оборудован индивидуальными детскими бассейнами с кристально чистой, специально подготовленной водой для полезного и радостного плавания малышей. 

Развивая навыки раннего плавания у ребенка, инструктор во время первого занятия  проводит с ним оздоровительную гимнастику, аквагимнастику с элементами ныряния, в ваннах, размеры которых значительно отличаются от домашних – для вашего ребенка это целый бассейн! На последующих занятиях родители пробуют заниматься с малышом самостоятельно под руководством специалиста: 25 минут — разминка на пеленаторе , 25 минут — плавание, аквагимнастика.

Инструктор подсказывает и помогает Вам!    
 
После занятия мамы накрывают полотенцем малышей, прижимают к себе и проходят в комнату отдыха для кормления, восстановления сил и температурной разницы. В комнате отдыха созданы все условия для комфортного пребывания мамы и ребенка, всегда в наличии бесплатный чай, кофе.    
  
Команда инструкторов акваклуба «НЕПТУНЯШКИ» - профессионалы своего дела с медицинским образованием и большим опытом общения с детьми, прошедшие курсы обучения плаванию детей по методике, основанной на адаптации детей с рождения к водной среде и применению водотерапии при лечении различных заболеваний.

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Екатеринбург, Фестивальная улица, 8б
Екатеринбург, улица В. Еремина, 12
Екатеринбург, улица Громова, 24
Екатеринбург, проспект Ленина, 1
Екатеринбург, Уфалейская улица, 1
Екатеринбург, улица А. Мехренцева, 46
Екатеринбург, улица Кирова, 71
Екатеринбург, Фестивальная улица, 8
Екатеринбург, улица Куйбышева, 32
Екатеринбург, Большой Конный полуостров, 6
Екатеринбург, улица Куйбышева, 32а
Екатеринбург, улица Крестинского, 33
Написать комментарий