Neo Classic Orchestra " Весенняя Неоклассика"

19 мая, в 19:00
1600 - 3000 руб.
12+
3
безопасная покупка

Оркестр Neoclassic Orchestra представляет незабываемую программу "Весенняя неоклассика", в которую вошли шедевры Неоклассической музыки!

В программе прозвучат уже полюбившиеся зрителю саундтреки из известных фильмов: Интерстеллар, 1+1, Уэнсдей, Дюна, Начало, Амели и др. за авторством Л. Эйнауди, Х.Циммера, М. Рихтера и др., а также прозвучат новые весенние неоклассические произведения.

Живое исполнение оркестра создадут удивительные эмоции и чувства. Вы сможете услышать, как сливаются инструменты, погружаясь в мир гармонии и красоты неоклассической музыки. А специально подобранный видеоряд не оставит в зале равнодушных!

Не упустите возможность стать частью этой уникальной музыкальной встречи и будьте в центре музыкальных событий вместе с оркестром Neoclassic Orchestra!

---------
Neo Classic Orchestra - молодой коллектив из Екатеринбурга, активно гастролирующий по всей территории России. Своей миссией они видят популяризацию современной классической музыки наряду с качественным развитием жанра. В состав входят виртуозные музыканты с высоким уровнем владения инструментом, выпускники лучших консерваторий страны, лауреаты всероссийских и международных конкурсов, которых отличают музыкальная чуткость и всепоглощающая страсть к неоклассике.

Наш оркестр смело сочетает неоклассические композиции с современными аранжировками и экспериментирует с жанровыми границами, создавая запоминающийся звуковой образ.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные концертные площадки

Екатеринбург, Студенческая улица, 3
Екатеринбург, улица Белинского, 34
Екатеринбург, Карьерная улица, 16
Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, 101
Екатеринбург, Черкасская улица, 12
Екатеринбург, Первомайская улица, 27
Екатеринбург, улица Дзержинского, 2
Екатеринбург, проспект Космонавтов, 23
Екатеринбург, улица Якова Свердлова, 30
Екатеринбург, улица 8 Марта, 36
Екатеринбург, улица Малышева, 51
Екатеринбург, улица Тургенева, 22
Написать комментарий