Александр Пушной

17 мая, в 19:00
2400 - 5000 руб.
12+
3
безопасная покупка
Концерты: Клубы

17 мая Александр Пушной и группа "ОТП Студио" выйдут на сцену екатеринбургского клуба "Свобода концерт холл" со смелыми и шумными интерпретациями самых известных песен и с всеми полюбившимися авторскими хитами!

Дядя Саша - один из немногих людей, кто относится к своему творчеству с юмором и не претендует на звание "короля рок-н-ролла". Его стиль сложно определить традиционными жанровыми рамками, ведь многие песни - каверы на известные хиты или сочетание нескольких в одной. Все, что делает Александр Пушной - будь то перепевки группы "Блестящие" на музыку Rammstein или собственные композиции, - несёт на себе печать сатиры и юмора.

Те, кто видел его выступления или слышал его песни, знают - такие концерты пропускать нельзя! Во-первых, Пушной гитарист-виртуоз, во-вторых, открыт к своей аудитории, в третьих, умеет рассказать обо всём интересно, и, наконец, самое, пожалуй, главное: единственное место, где можно услышать живой звук, тот самый аналоговый, о котором бредят люди на YouTube - только живой концерт!

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные концертные площадки

Екатеринбург, проспект Космонавтов, 23
Екатеринбург, улица Тургенева, 22
Екатеринбург, Карьерная улица, 16
Екатеринбург, улица Белинского, 34
Екатеринбург, Черкасская улица, 12
Екатеринбург, Первомайская улица, 27
Екатеринбург, улица Малышева, 51
Екатеринбург, улица Якова Свердлова, 30
Екатеринбург, улица 8 Марта, 36
Екатеринбург, Студенческая улица, 3
Екатеринбург, улица Дзержинского, 2
Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, 101
Написать комментарий