Полное наименование: Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
Город: Екатеринбург
Услуги:
Врачи:
Телефон: для записи используйте кнопку "Записаться"
Адрес: Свердловская область, Екатеринбург, Московская улица, 19
Режим работы:
понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00
суббота: с 09:00 до 17:00
воскресенье: с 09:00 до 17:00
Информация:

Екатеринбургский Центр косметологии и пластической хирургии - крупнейшая российская клиника. В основе развития клиники - принцип комплексного подхода при решении эстетических проблем с использованием новейших достижений мировой косметологии. Специалисты клиники стажировались в ведущих клиниках Италии, Франции, Германии, США, Израиля. Клиника оснащена оборудованием, выпускаемым лидерами мирового производства. Технологии и технический парк постоянно обновляются.
Специалисты отделений косметологии и амбулаторной хирургии занимаются практически всеми проблемами кожи и волос: лечением угревой болезни, удалением различных новообразований (папиллом, атером, невусов, бородавок) и сосудов, лечением выпадения волос, коррекцией рубцов, профилактикой увядания (мезотерапия и др.) кожи, выравниванием текстуры кожи (химические и лазерный пилинги), контурной пластикой (рестилайн, перлайн, сюржидерм, ювидерм, липофиллинг) и удалением морщин (инъекции ботокса и диспорта).
В отделении пластической и эстетической хирургии 9 сертифицированных пластических хирургов и 7 анестезиологов высшей квалификации, 5 операционных, палата интенсивной терапии на 7 мест и комфортный стационар на 35 мест. В год производится более 7500 операций.