Принцесса цирка

11 мая, в 18:00
300 - 1300 руб.
12+
103
безопасная покупка
Спектакли: Оперетта

"СНОВА ТУДА, ГДЕ МОРЕ ОГНЕЙ…" зовет всех поклонников оперетты Свердловский театр музыкальной комедии. Эту знаменитую цитату из любимейшей оперетты И.Кальмана "Принцесса цирка" знают все - в памяти всплывают первые такты арии мистера Икс, прекрасная мелодия ширится, растет, а губы невольно продолжают строчку: "Снова туда, с мечтою моей…".

29 января 2010 года - состоится долгожданное возвращение музыкального шедевра - оперетты Имре Кальмана "Принцесса цирка" на сцену Свердловской музкомедии. Этот спектакль в нашем репертуаре с 1989 года. Отказаться от этого материала Театр не может - ведь это мировая классика. К тому же, несмотря на солидный возраст, спектакль всегда оставался популярен - поэтому Театр возобновляет его показ. В обновленной "Принцессе цирка" зрители увидят актеров, которые не были заняты в прежней версии.

Театр очень надеется, что возвращение "Принцессы" станет подарком для всех поклонников чарующей музыки, настоящих чувств, для всех, кто ценит прекрасный вокал, красоту и изысканность. Эта история, где есть обман, коварство, ревность, месть и, конечно, любовь - увлекательный спектакль, разыгранный на цирковой арене.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные театры

посмотреть все
Екатеринбург, улица 8 Марта, 104
Екатеринбург, проспект Ленина, 47
Екатеринбург, проспект Ленина, 48
Екатеринбург, проспект Ленина, 43
Екатеринбург, улица Малышева, 21/1
Екатеринбург, улица Тургенева, 1
Екатеринбург, проспект Ленина, 46
Екатеринбург, улица 8 Марта, 15
Екатеринбург, улица Карла Либкнехта, 38
Екатеринбург, улица Карла Либкнехта, 48
Екатеринбург, проспект Ленина, 97
Екатеринбург, Октябрьская площадь, 2
Написать комментарий